Энцо Зидан играет с системе мадридского "Реала" и к нему уже проявляют интерес гранды мирового футбола. В январе, например, появилось сообщение о таком интересе со стороны "Ливерпуля". Пока же Энцо оттачивает свое мастерство в составе "Хувениля А", с которым прибыл на турнир в Катар. Правда, как и отца в свое время, сына похоже иногда перехлестывают эмоции.

Зидан-младший вышел на замену в начале второго тайма, а спустя восемь минут в центре поля не поделил мяч с соперником, после чего грубейшим образом пнул его ногой. Сразу вспомнилась излишняя горячность его отца во время финала ЧМ-2006, когда он не сдержался и ударил итальянца Марко Матерацци.

Что касается вышеупомянутой игры, то даже оставшись в меньшинстве, "Хувениль А" сумел одержать победу со счетом 3:2.