В соревновании по плаванию Асадаускайте-Заднепровскене и Серапинайте удалось улучшить свои результаты, достигнутые в отборе. Серапинайте заняла 8 место и заработала 297 баллов. Асадаускайте-Заднепровскене заняла 16 место, получила 279 баллов. Гужаускайте оказалась на 24 месте (274 балла).

В соревновании по фехтованию из литовок лучше всего себя показала Асадаускайте-Заднепровскене, которая одержала победу в 19 боях из 33 (8 место, 222 балла). Результат Серапинайте – 17 боев (15 место, 208 баллов), Гужаускайте – 11 боев (28 место, 166 баллов).

В соревновании по конкуру Гужаускайте набрала 268 баллов, Асадаускайте-Заднепровскене – 289, как и Серапинайте.
Lauros Asadauskaitės-Zadneprovskienės finišas
Олимпийская чемпионка Асадаускайте-Заднепровскене еще раз доказала, что в соревновании по бегу и стрельбе она непобедима. На последнем круге она опередила соперницу из Франции и одержала победу. Медаль открыла ей дорогу на олимпийские игры 2016 года.
Laura Asadauskaitė-Zadneprivskienė su aukso medaliu

Трассу она преодолела за 11:59.93 мин. (1 место в соревновании) и набрала еще 581 балл. Всего у нее 1371 балл, у француженки Элоди Клувель - 1368, а третье место заняла немка Лена Шонеборн - 1361.

Серапинайте в общем зачете осталась на 15 месте – 1300 баллов. Гужаускайте оказалась на 23 месте (1262 балла). Представляющая Россию Доната Римшайте заняла 18 место.