В этом матче Набоков отразил 23 броска по его воротам. Как сообщается на сайте "Айлендерс", за полторы минуты до конца третьего периода при счете 3:2 в пользу хозяев Набоков отразил буллит, который исполнял форвард "Сейбрс" Томас Ванек.

Российский вратарь стал 26-м голкипером в истории НХЛ, которому удалось одержать 300 побед. Абсолютное большинство матчей Набоков выиграл в составе клуба "Сан-Хосе Шаркс", за который он выступал в 2000-2010 годах. Сейчас в НХЛ выступают три голкипера, которые одержали 300 побед или больше - Роберто Луонго, Николай Хабибулин и Мартин Бродер.

После победы над "Сейбрс" клуб Набокова делит последнее место в Восточной конференции с "Тампа-Бэй Лайтнинг" - у обеих команд по 38 очков.