После четырех туров обе сборные завоевали по две победы, однако у поляков есть преимущество во взаимном соперничестве.

В середине четвертого тайма у сборной Турции был перевес в 7 очков, однако польская сборная сравняла счет до 75:75, после чего турки вновь вышли вперед, однако когда до конца встречи оставалось 44,5 секунд, Петр Памула трехочковым броском вывел команду вперед – 82:81.

Победные очки за 12 секунд до конца встречи принест команде защитник польской сборной Дардан Бериша. В последней атаке турецкой сборной Керем Турчепи было неточным.

В последнем туре сборной Турции нужно обязательно обыграть испанцев и надеяться, что британцы выиграют у сборной Польши.