aA
Второй матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года в группе G литовская сборная во вторник вечером в Пирей играла с командой Греции, и уступила со счетом (0:2). В команде соперников голы забили Сотирис Нинис на 55 минуте и Константинос Митроглу на 72 минуте.
Darvydas Šernas ir Sokratis Papastathopoulos
© AP/Scanpix

После первого тайма грекам удалось перехватить инициативу, когда на поле вышел Митроглу. На 55 минуте он начал штурм ворот литовской команды, а вскоре гол забил С.Нинис.

Теперь самые свежие новости о Литве можно прочитать и на Телеграм-канале Ru.Delfi.lt! Подписывайтесь оставайтесь в курсе происходящего!