aA
В пятницу состоялись матчи отборочного турнира ЧМ-2014. Сборная Литвы на своем поле сыграла вничью с командой Словакии – 1:1.
Сборная Литвы сыграла вничью со Словакией
© DELFI (K.Čachovskio nuotr.)

Игра в первом тайме шла ровно, хотя гости и атаковали активнее. Но на 18 минуте Марюс Жалюкас у словацкой штрафной взмыл выше перекладины ворот и направил мяч в сетку ворот.

Опасных моментов в первом тайме у литовских ворот было больше, но литовцев ошарашил ответный гол гостей.

Во втором тайме на 55 минуте судья удалили Виктора Печовски, однако в оставшееся время ничего не изменилось - игра завершилась ничьей.

Вчера в рамках отборочного турнира ЧМ-2014 сборная Хорватии в Загребе одолела команду Македонии - 1:0.

Теперь самые свежие новости о Литве можно прочитать и на Телеграм-канале Ru.Delfi.lt! Подписывайтесь оставайтесь в курсе происходящего!