aA
На проходивших в субботу лыжных соревнованиях по биатлону в Норвегии закончился второй этап первенства на Кубок IBU сезона 2012-2013 гг. Лучше других литовских спортсменов дистанцию на 10 километров преодолел Каролис Домбровскис, который 4 раза промахнулся в стрельбе и потерял на дистанции 29 минут 16,2 секунды. Спортсмен занял 65-е место.
Tomas Kaukėnas, Karolis Dombrovskis ir Rokas Suslavičius
© Organizatorių archyvas

Рокас Суславичюс на этот раз остался 89-м, а Александрас Лавриновичюс удовольствовался 93-й позицией среди 119 финишировавших спортсменов (стартовало 122).

Одержал победу и завоевал кубок этого сезона лидер соревнований Юлиан Эберхард, который обогнал россиянина Алексея Слепцова и норвежца Александери Оса.

Теперь самые свежие новости о Литве можно прочитать и на Телеграм-канале Ru.Delfi.lt! Подписывайтесь оставайтесь в курсе происходящего!