aA
В Германии состоялся международный турнир по борьбе Internationaler Boddenpokal. Победительницей 17-го турнира стала Дануте Домикайтите. Медалистка чемпионата Европы среди юниоров 2012 одолела двух соперниц и стала победительницей турнира в весовой категории до 65 кг.
Danutė Domikaitytė
© Organizatorių archyvas

В состязаниях по греко-римской борьбе в детской группе серебряную медаль завоевал шяуляец Доминикас Юкна (42 кг). Даниеэль Стрелков в весовой категории до 58 кг занял третье место.

На международном турнире состязались 152 борца из Германии, Швеции, Украины, Беларуси и Литвы.

Теперь самые свежие новости о Литве можно прочитать и на Телеграм-канале Ru.Delfi.lt! Подписывайтесь оставайтесь в курсе происходящего!