aA
За три минуты до конца четвертой четверти матча между "Жальгирисом" и Maccabi центральный нападающий каунасской команды Робертас Явтокас получил отличную передачу от Марко Поповича и уже был готов вложить мяч в корзину Maccabi, однако великолепным блоком его остановил защитник израильской команды Девин Смит. Этот эпизод занял четвертое место в десятке самых впечатляющих эпизодов Евролиги на этой неделе.
Robertas Javtokas
© DELFI / Šarūnas Mažeika

На первом месте ТОП-10 защитник команды Gescrap BB Рауль Лопес, который за секунду до окончания матча с Montepaschi попал двухочковый и вырвал важную для команды победу со счетом - 60:59.

Теперь самые свежие новости о Литве можно прочитать и на Телеграм-канале Ru.Delfi.lt! Подписывайтесь оставайтесь в курсе происходящего!