aA
Серия матчей четвертьфинала Евролиги в Каунасе принесла еще одну впечатляющую победу "Жальгириса" - каунасские баскетболисты со счетом 80:60 одержали победу над Olympiakos. После этого команда оказалась в одном шаге от матчей финальной четверки, которые пройдут в Белграде.
Болельщики "Жальгириса" любовались танцем Жальгириниса с бабушкой
© Stopkadras

А на арене "Жальгирис" болельщикам не пришлось скучать даже во время перерывов.

Во время одного из перерывов талисман команды - Жальгиринис - танцевал с пожилой женщиной.

Она с удовольствием повторяла за Жальгиринисом все движения, чем и порадовала собравшуюся на арене публику.

Напомним, что год назад похожий танец на арене "Жальгирис" станцевал и охранник.

Теперь самые свежие новости о Литве можно прочитать и на Телеграм-канале Ru.Delfi.lt! Подписывайтесь оставайтесь в курсе происходящего!